Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Международная страховка на автомобиль или "Зеленая картка"

Форумы -> Правовые вопросы -> Международная страховка на автомобиль или "Зеленая картка"
   
Страницы: [ 1 ]
Международная страховка на автомобиль или "Зеленая картка" Международная страховка на автомобиль или "Зеленая картка" 13 ноября 2010 20:59
vadyk7

Вот уже третий раз съездил в Европу и каждый раз я покупал международную страховку на свой автомобиль, это приблизительно: 200 долларов на 6 месяцев. За это время никто даже не спросил меня о ней. Так что я думаю, для экономии денег не обязательно ее покупать, а если, на границе у вас попросят ее предъявить, вы там же можете ее купить на самый минимальный срок, это будет значительно дешевле.
  02 апреля 2011 09:14

Ganjobio

Страховка покупается для того чтобы застраховаться. Можно ее и не покупать, но если за границей вы попадете в ДТП или подобное происшествие, связанное с транспортным средством однозначно возникнут проблемы. Удастся ли вам тогда сэкономить?

_ _ _ _ _
Ищите, да обрящете http://ganjobio.blogspot.ru/
  05 апреля 2011 09:34

carmageddon

И понадеяться на счастливый случай? Самая главная проверка, это ,если в случае ДТП, у Вас не будет данной карты. Троюродный брат так все время покупал и тоже ворчал, что не окупается. В итоге, когда у него лопнула шина и он вписался в припаркованную Инфинити, вышло что все таки страховаться выгоднее.улыбка
  06 апреля 2011 06:33

mishan

Я считаю что не стоит испытывать судьбу. Лучше сразу застроховаться как и положено. Ведь даже если вы уверены в свои навыки то за других сказать трудно. Да и авто взято на прокат при аварии повесят ой как не мало.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Международная страховка на автомобиль или "Зеленая картка"