Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Когда надо менять резину?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Когда надо менять резину?
   
Страницы: [ 1 ]
Когда надо менять резину? Когда надо менять резину? 31 января 2010 07:21
леночка

Подскажите пожалуйста блондинке, когда нужно зимнюю резину менять на летнюю? И какого производителя лучше выбрать? Машина у меня ВАЗ 2105. И оставьте пожалуйста отзывы о той или иной марке резины. Спасибо.
  04 февраля 2010 08:31

platina-07

Доброго всем времени суток. Резину следует менять, когда настанет устойчивая, теплая погода. На моем жигулёнке стоит резина украинской марки «ROSAVA» езжу уже шестой год, вполне удовлетворяет. На мой взгляд, это наилучший вариант. Попробуйте, думаю не пожалеете.
  06 февраля 2010 07:22

EDO777

леночка писал(а):
Подскажите пожалуйста блондинке, когда нужно зимнюю резину менять на летнюю? И какого производителя лучше выбрать? Машина у меня ВАЗ 2105. И оставьте пожалуйста отзывы о той или иной марке резины. Спасибо.

Каждая резина имеет свои технические характеристики. И уже от них надо отталкиваться. Когда Вы покупаете ее, ознакомтесь с ее маркировкой (она сбоку на резине ставится). Из этой информации Вы сможете узнать, зимняя, всесезонка или летняя, какие температуры ей показаны и какие скоростные характеристики.
  12 февраля 2010 07:04

Miha

Девушка, если вы на самом деле не знаете когда лучше менять резину, то лучше обратитесь по этому вопросу в сервис. Они вам и поменяют резину вовремя и подберут для вашей пятерки удобный вариант! Но если все таки хотите сами, то резина Yokohama неплоха.
  03 мая 2010 02:41

selug

леночка писал(а):
Подскажите пожалуйста блондинке, когда нужно зимнюю резину менять на летнюю? И какого производителя лучше выбрать? Машина у меня ВАЗ 2105. И оставьте пожалуйста отзывы о той или иной марке резины. Спасибо.


На зимнюю резину нужно переходить в конце сентября - в начале октября, до наступления холодов. Что касается марки производителя резины, то я вполне удовлетворен Michelin http://www.voronezhavto.ru/katalog/katalog-igrushe...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Когда надо менять резину?