Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Где отремонтировать Опель???

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Где отремонтировать Опель???
   
Страницы: [ 1 ]
Где отремонтировать Опель??? Где отремонтировать Опель??? 11 января 2011 07:15
DIK73

Други где во Владике или в Приморье отремонтировать Опель Астру? Машинка старая 97 года, проблемы с электрикой. Вначале что - то щелкало в районе предохранителей, часто выбивало 20 т - ки, потом карлсон стал жить своей жизнью, то крутит то нет, может пару раз крутануть, а может без остановки маслать, иногда на холодную, когда машина долго стоит крутить начинает, (заботливый мля) Сейчас вобще коробка автомат перешла в аврийный режим, кроме второй скорости ничего не включается. Сам я с Уссурийска, у нас все разводят руками нет возможности продиагностировать. В Мерседес Центре тоже облом... Хелп!!!!
ремонт опеля ремонт опеля  13 января 2011 12:37

riglig

А не пробовали купить специальную книгу с техническими характеристиками и отремонтировать сами? У нас уже второй опель. Первый был о-очень старенький -87 года Опель Рекорд. Сейчас поновее, но все равно не очень 1993 года. Так все сами делаем! Смотрим в книгу, покупаем детали и вперед!
  17 января 2011 05:48

Гость

Гость
Даа... на стоянке в 40 градусный мороз ремонтировать по книге весьма конфортно)))
  17 января 2011 09:27

Boox

Нонсенс!
Живя в Приморье купить "немца", да еще такого, который сами немцы называют "слезы нации". Да еще и 97-го года...
Напишите свою историю в "Опель", прямо в Германию. Может они захотят использовать ее в качестве PR-акции (типо: смотрите, где только на наших авто не ездят) и отремонтируют ее Вам, а то и подарят новую. Прецеденты есть...
http://autodelle.ru http://autodelle.ru  12 февраля 2012 16:06

Гость

Гость
http://autodelle.ru/ - Это уникальный сайт в рунете, который поможет Вам найти, где можно дешевле починить Вашу машину (деньги с пользователей за услугу не взимаются!). При этом, можно выбрать район, где вы проживаете и задать вопрос напрямую в интересующий Вас автосервис! P.S. Это НЕ реклама конкретного автосервиса, нужный(по цене или удобству расположения) Вы выбираете сами, сайт помогает экономить Вам время, которое Вы тратите на то, чтобы объехать автосервисы и узнать цену ремонта!
  03 апреля 2012 16:53

Гость

Гость
подскажите где в этом районе что на карте http://www.knkras.ru/ есть нормальный автосервис ?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Где отремонтировать Опель???