Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Электросхемы на короллу

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Электросхемы на короллу
   
Страницы: [ 1 ]
Электросхемы на короллу Электросхемы на короллу 25 мая 2011 23:41
restor

Давно ищу электросхемы на свою тойоту короллу, нашел вот такую книжку TOYOTA COROLLA / COROLLA SPRINTER бензин / ... кто-нибудь такой пользуется, там есть то что мне нужно?
  26 мая 2011 11:25

dimulka

интересно вы спрашиваете, откуда нам знать что вам нужно? смотрите по схеме совпадает она с проводкой на вашем авто? если да то что вам еще нужно? а если не понимаете в авто электрике, то вам ни какая схема не поможет.
  26 мая 2011 15:19

mishan

Если у вас TOYOTA COROLLA, COROLLA SPRINTER бензин или дизель, если с годами сходится то книжка вам точно подойдет. Вопрос в другом поймете ли вы схемы? Хотя для каждой машины желательно иметь такую книгу. Там много полезной информации в картинках.
Электросхемы на короллу Электросхемы на короллу  26 мая 2011 17:58

Avensis

Я не знаю что Вам нужно, но я пользуюсь такой книгой очень давно. С помощью её я разобрался с ходовой, двигателем, ну и со всякими неприятными мелочами, встречающимися в ходе повседневной эксплуатации авто.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Электросхемы на короллу