Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями

Форумы -> Автотусовка -> Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями
   
Страницы: [ 1 ]
Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями 16 ноября 2012 20:39
voc

Изображение
Депутаты Государственной Думы России решили, наконец, уравнять в правах водителей и пешеходов. Похоже, законодатели, наконец, поняли, что виновниками ДТП могут быть не только владельцы транспортных средств, но и «безлошадные» участники дорожного движения.
Депутат Александр Старовойтов ранее направил в ГИБДД запрос, в котором просил уточнить соотношение количества нарушений со стороны пешеходов и водителей. Выяснилось, что в течение года инспекторами ГИБДД зафиксировано около 50 миллионов административных правонарушений, совершенных водителями и всего 4 миллиона – пешеходами. С другой стороны, статистика ДТП утверждает, что почти в 40% аварий виновны именно пешеходы.
Далее: http://www.cartage.ru/news/2012/11/12/447.html
  11 июня 2017 13:03

Alinka

вам поможет видео - http://bioxtubes.com/210417-Russkaya-zhenschina-st...
  09 октября 2019 18:18

dedasus

новая официальная страница казин...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями