Автомобильный Владивосток
IP-телефония

10 лучших семейных хэтчбеков 2018

10 лучших семейных хэтчбеков 2018 Стильный, хорошо оборудованный, с мощным, но экономичным двигателем, отвечающим всем требованиям, семейный сегмент хэтчбека остается одним из самых востребованных на рынке. Но кто входит в десятку лучших?

1. Ford Focus

Новый Ford Focus занимает свое место на вершине семейных хэтчбеков благодаря своему выдающемуся дизайну и отличным характеристикам. На странице дилера можно узнать цены. Самый успешный семейный хэтчбек в истории, несомненно, вернулся на вершину.

2. Фольксваген Гольф

Самый продаваемый автомобиль в Европе, Volkswagen Golf остается очень классным вариантом. И, хотя он и не самый дешевый, он делает достаточно, чтобы оправдать свою высокую цену.

3. Seat Leon

Seat Leon выглядит превосходно с его угловатым и острым стилем. Существует даже целый ряд деталей для тюнинга для этой модели.

4. Mazda 3

Третье поколение Mazda 3 по-прежнему выглядит современно и свежо по сравнению с более молодыми соперниками. Японский автомобиль вступает в бой с оживленной энергией, предлагая хорошее соотношение цены и качества.

5. Kia Ceed

В третий раз удача поворачивается лицом к южнокорейскому производителю, так  как это третье поколение Ceed, которое попадает в пятерку лучших.

6. Honda Civic

Honda Civic пережила множество изменений. Этот автомобиль нового поколения столь же поразителен, как и его предшественники, но более традиционный.

7. Audi A3 Sportback

Лучший хэтчбек семейства премиум-класса, доступный на рынке, который сочетает в себе все самое лучшее.

8. Opel Astra

Седьмое поколение Opel Astra сохраняет свои основные достоинства и добавляет несколько доз стиля, что делает его более привлекательным для тех, кто ранее оскорбил его.

9. Mini Countryman

Автомобиль, который создает Mini, достиг совершеннолетия с взрослой версией своего кроссовера. Это второе поколение Countryman - интересный семейный автомобиль, который специализируется на изысканности, комфорте и практичности по стандартам Mini.

10. Peugeot 308

Peugeot вернулся, получив это третье поколение 308. С более сфокусированным дизайном, новой платформой и обновленным интерьером, 308 компактнее и легче, чем раньше.




Опубликовано: 05.12.2018
Просмотрено раз: 812