Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Статьи по спецтехнике

Самые популярные российские тракторы

Самые популярные российские тракторы

Россия находит применение своим тракторам далеко за пределами сельскохозяйственного сектора. Например, один трактор был оснащен реактивным двигателем и использовался для очистки единственного российского авианосца.
Дата публикации: 26.02.2020, рейтинг пока неясен.
Как правильно выбрать штабелер

Как правильно выбрать штабелер

Прежде всего, мы должны действительно объяснить, что такое штабелер? Их часто называют штабелёрами, вилочными погрузчиками, гидравлическими штабелёрами, ручными штабелёрами, ручными гидравлическими штабелёрами и этот список можно продолжить!
Дата публикации: 17.02.2020, рейтинг пока неясен.
Гидравлическое оборудование для спецтехники

Гидравлическое оборудование для спецтехники

Гидравлические устройства являются важными компонентами гидравлической системы. Покупка этого оборудования является важной процедурой, к которой нужно относиться серьезно.
Дата публикации: 10.12.2018, рейтинг пока неясен.
Арендуем гусеничный экскаватор

Арендуем гусеничный экскаватор

Чтобы успешно провести те или иные строительные работы нужно обязательно использовать специализированное оборудование и строительную технику. В этот раз речь пойдет о гусеничных экскаваторах, спецтехнике, которая нашла применение во многих строительных областях и обойтись без которой в современных строительных работах весьма проблематично. Гусеничные экскаваторы не только повышают качество выполняемых работ, но и сокращают время их проведения.
Дата публикации: 19.10.2018, рейтинг пока неясен.
Особенности подъемника ножничного типа

Особенности подъемника ножничного типа

Ножничный подъемник (или гидравлический подъемник ножничного типа, или ножничная подъемная платформа) – это техника, которая за счет универсальности и грузоподъемности нашла применение во многих областях. Ножничный подъемник применяется на стройплощадках, в автосервисах и на складах. Это платформа, которая крепится к гидравлической. Такой подъемник имеет множество плюсов, о которых мы расскажем.
Дата публикации: 01.08.2018, рейтинг пока неясен.
Основные типы компрессоров

Основные типы компрессоров

Современные компрессоры широко применяют в разных сферах человеческой деятельности. Без компрессора сегодня не обойдется ни одно строительство, ни одна промышленность и даже сельское хозяйство. И если учитывать количество задач, возложенных на компрессоры, то вполне логичным становится их большое разнообразие.
Дата публикации: 22.05.2017, рейтинг пока неясен.
Лучшие лесовозы для России

Лучшие лесовозы для России

Лесозаготовительная промышленность России имеет свою специфику. Например, у нас в стране велик уровень транспортных расходов в данной области. Давайте разберемся, какие лесовозы и сортиментовозы позволят лесозаготовителю быть рентабельным.
Дата публикации: 16.05.2017, рейтинг пока неясен.
Аренда и покупка компрессора

Аренда и покупка компрессора

На разных строительных площадках уже давно применяют передвижные дизельные компрессоры. Также они широко применяются во всевозможных промышленных областях. Основной задачей компрессора является генерация сжатого воздуха, который потом применяется для работы пневматического оборудования.
Дата публикации: 25.04.2017, рейтинг пока неясен.
Типы автовышек

Типы автовышек

Автогидроподъемник или автовышка востребованы во многих отраслях, от дорожных служб, до сельского хозяйства. Но область применения у автовышки одна – это работа на высоте.
Дата публикации: 31.03.2017, рейтинг пока неясен.
Плюсы и минусы дизельных погрузчиков

Плюсы и минусы дизельных погрузчиков

Погрузчик – один из самых популярных и востребованных видов складской спецтехники. Применяются погрузчики на производстве, складах, в открытых и закрытых помещениях благодаря своей компактности. Сегодня производители позаботились о том, чтобы спецтехника была безопасна и в то же время оставалась мощной. Именно этим требованиям и отвечают дизельные погрузчики.
Дата публикации: 08.11.2016, рейтинг пока неясен.
Бизнес на аренде автокрана

Бизнес на аренде автокрана

Сфера строительных услуг настолько развилась, что сегодня множество вопросов можно решить не покупая спецтехнику, а арендуя ее. Большим плюсом такого вида услуг является возможность использования профессиональной техники без ее покупки. Соответственно результат также будет на высоте, особенно если к спецтехнике прилагается опытный персонал.
Дата публикации: 08.11.2016, рейтинг пока неясен.
Бетононасосы - принцип действия и виды

Бетононасосы - принцип действия и виды

Сегодня почти любое строительство не обходится без соответствующей строительной техники. И среди всего многообразия спецтехники хочется выделить автобетононасос.
Дата публикации: 21.09.2016, рейтинг пока неясен.
Техпомощь для грузовиков

Техпомощь для грузовиков

Грузовики постоянно подвергаются серьезным нагрузкам. Езда на большие расстояния с полной загрузкой несомненно не лучшим образом влияет на техническое состояние автомобиля. И даже своевременное техобслуживание и ремонт не дают гарантии на то, что в пути у вас ничего не сломается.
Дата публикации: 13.09.2016, рейтинг пока неясен.
Складская спецтехника

Складская спецтехника

Складские помещения являются неотъемлемыми на многих предприятиях. В них хранят готовую продукцию для последующей упаковки, передачи и транспортировки. Чтобы склад нормально функционировал, он должен обладать современным и качественным оборудованием. К такому оборудованию сегодня относят штабелеры, погрузчики и ричтраки. Эта техника, несмотря на свою цену, снижает затраты на перемещение продукции внутри склада, а также уменьшает время погрузки и разгрузки товаров. В итоге такая техника может сократить штат грузчиков и значительно сэкономить.
Дата публикации: 02.09.2016, рейтинг пока неясен.
Бортовой редуктор спецтехники

Бортовой редуктор спецтехники

Бортовой редуктор нужен для того, чтобы передавать крутящий момент на ведущее колесо либо на звезду цепи гусениц. Редуктор – крайне важный агрегат трансмиссии любой спецтехники. Именно он влияет на плавность хода спецтехники и многое другое.
Дата публикации: 02.09.2016, рейтинг пока неясен.
Американские и европейские полуприцепы

Американские и европейские полуприцепы

Полуприцеп – вид прицепа, где передняя его часть соединяется с грузовым тягачом с помощью седла. Отсюда и название – седельный тягач. На мировом рынке, а также в России лидируют полуприцепы из США и стран Европы. Какая между ними разница и отличия?
Дата публикации: 29.07.2016, рейтинг пока неясен.
Преимущества аренды мини-погрузчика

Преимущества аренды мини-погрузчика

Выполнение качественно и в срок некоторых строительных работ требует использование спецтехники. Каждая спецтехника имеет свои характеристики и заточена под конкретные задачи. Например мини-погрузчик использовать для каких-то других, не связанных с погрузкой и разгрузкой целей, весьма проблематично. При всем при том, что не каждая компания может себе позволить купить даже такую небольшую спецтехнику.
Дата публикации: 21.07.2016, рейтинг пока неясен.
Покупка запчастей для грузовиков в интернете

Покупка запчастей для грузовиков в интернете

Грузовики актуальны в любое время. Перевозка грузов, строительные работы, вывоз отходов – для всего этого нужна грузовая техника. Поэтому важно знать, как и где лучше всего покупать запчасти для грузовых автомобилей.
Дата публикации: 15.07.2016, рейтинг пока неясен.
Арендовать или покупать спецтехнику. Что выгоднее?

Арендовать или покупать спецтехнику. Что выгоднее?

Что выбрать? Арендовать спецтехнику для своих нужд, или держать покупать? Что выгоднее? Каждый для себя решает этот вопрос. Но очень часто аренда является наиболее выгодным вариантом, даже если вы крупная компания.
Дата публикации: 20.04.2016, рейтинг пока неясен.
Трактор Т-170 - надежный и безотказный

Трактор Т-170 - надежный и безотказный

В 1988 году с конвейера в Челябинске сошел первый Т-170, ставший в дальнейшем одним из самых популярных и эксплуатируемых тракторов. И его по праву можно назвать культовым. Его прародителем был трактор Т-130.
Дата публикации: 15.04.2016, рейтинг пока неясен.