Автомобильный Владивосток
IP-телефония

5 лучших видеорегистраторов зимы

5 лучших видеорегистраторов зимы Критерием выбора автомобильного регистратора являются его характеристики, длительность видеозаписи, качество съемки, а также звук. Решающим фактором могут стать и способы крепления видеорегистратора, его угол обзора и, конечно же, цена. Вот рейтинг лучших видеорегистраторов зимы 2016-2017.

Prestige DVR-390

Отличные бюджетный видеорегистратор. Пожалуй лучший регистратор за невысокую цену. Регистратор является одноканальным. Обеспечивает хорошее разрешение съемки и большой угол обзора. Набор функций самый минимальный, но его вполне достаточно для нормальной записи. Также регистратор фиксирует время и дату записи, имеет датчик удара и даже снимает при низкой освещенности.

Каркам

Несмотря на невысокую стоимость, Каркам Т1 имеет хорошее разрешение видеозаписи, возможность съемки в FullHD и отличный звук. Дизайн регистратора достаточно современный и стильный, а материал и качество сборки уже оценили по достоинству сотни автолюбителей.

TrendVision MR-700

Видеорегистратор средней ценовой категории. Здесь, среди прочих, его выделяет уникальный дизайн, так как выполнен он в виде накладки на зеркало заднего вида. Таким образом видеорегистратор вообще не занимает место на стекле. В регистраторе установлен хороший процессор и сильная оптика, очень надежная. Отличное качество записи и двухканальный режим обеспечивают четкость картинки. Плюсом являются и большой экран, а также интуитивно понятный интерфейс.

Datakam G5-CITY PRO-BF

Данный видеорегистратор следует отнести к премиум моделям. Видео получается как будто с профессиональной камеры. Оптика насчитывает целых семь линз.

Street Storm CVR-A7810-G

Данный регистратор выдает почти профессиональное качество картинки. Сборка регистратора безупречна. Имеются множество дополнительных и полезных функций. Интерфейс удобный и в нем можно разобраться даже без инструкции.

Изобилие видеорегистраторов способно поставить в тупик любого автовладельца. В итоге водитель теряется в количестве нужных и ненужных функций и делает неправильный выбор. Мы надеемся, что данная статья поможет вам определиться с выбором видеорегистратора согласно вашему бюджету.




Опубликовано: 10.03.2017
Просмотрено раз: 874