Автомобильный Владивосток
IP-телефония

9 автомобильных гаджетов, которые улучшат ваши впечатления от вождения

9 автомобильных гаджетов, которые улучшат ваши впечатления от вождения Севший аккумулятор или спущенные шины - это не только стресс, но и опасность.

К счастью, сегодня на рынке есть множество гаджетов, которые могут  помочь вам лучше подготовиться к тому, что приготовит вам дорога.

Магазин автоэлектроники Автокрутка составил для нас список из 9 автомобильных гаджетов,которые не только улучшить ваш опыт вождения, но и поможет вам подготовиться к неожиданным неприятностям.
 

Автомобильный видеорегистратор

Камеры могут быть использованы не только для записи незабываемых поездок, но они также могут быть полезны в случае аварии.

Это не защитит вас физически, но отснятый материал может быть использован, чтобы доказать, кто несет ответственность за автомобильную аварию.

Держатель для смартфона

Держатель смартфона может значительно снизить напряжение во время навигации.ой.

Вместо того, чтобы постоянно отвлекаться н ателефон, вы можете использовать держатель, чтобы держать карты в поле зрения.

Портативное зарядное устройство

Нет никакой гарантии, что кто-то будет рядом, чтобы дать вам прикурить от своего аккумулятора, когда вам это нужно, поэтому разумно всегда держать в своем автомобиле такой комплект. 

Автомобильный комплект Bluetooth

Вам не нужно покупать новый автомобиль, чтобы иметь возможность подключить свой смартфон к автомобилю через Bluetooth. 

USB автомобильное зарядное устройство

Мертвый смартфон - последнее, что вы хотите во время путешествия. Если у вас нет USB-порта в автомобиле или если вам нужно более одного порта, это зарядное устройство является хорошим вариантом. 

GPS трекер

GPS-трекер соединяется с вашим смартфоном, чтобы вы всегда могли узнать местоположение вашего автомобиля. 

Радар детектор

Вам не следует превышать скорость, но если вы собираетесь это сделать, вам понадобится радар-детектор, который предупредит вас о любых возможных камерах. 

Система контроля давления в шинах

Система контроля давления в шинах позволяет легко следить за состоянием ваших шин.  

Мобильная точка доступа WiFi

Превращение вашего автомобиля в место для путешествующих  с WiFi поможет вам оставаться на связи, где бы вы ни находились. 




Опубликовано: 03.06.2020
Просмотрено раз: 724