Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Свадебный автомобиль. Каким должно быть его украшение?

Свадебный автомобиль. Каким должно быть его украшение? Какой бы стиль для вашего автомобиля вы ни выбрали — классика (роскошный лимузин), креативный вариант (яркий спортивный кабриолет) или ретро (раритетное авто)— его необходимо будет украсить, сделать действительно свадебной машиной!

Украшение свадебного автомобиля – не менее ответственное дело, чем оформление ресторана и выбор букета невесты. Современные технологии позволяют использовать в композициях для свадебного автомобиля практически любые цветы и сохранить до конца дня даже самые нежные и экзотические виды (хотя в зимнее время лучше использовать более стойкие цветы – хризантемы, гвоздики, орнитогалум).

Композиции быстро и надежно крепятся на любую ровную поверхность, и так же легко снимаются. Есть варианты крепления композиций на капот, радиатор, а так же крышу автомобиля. Первое, что учитывается при выборе украшений для свадебного автомобиля – единство общей цветовой гаммы свадебного оформления – букета невесты с бутоньеркой жениха, элементов для цветочного оформления банкетного зала. Во-вторых, композиции должны гармонировать по форме и размеру и с самим автомобилем.

Например, модный винтажный стиль диктует использование раритетных автомобилей необычной формы, для подбора украшений к которым рекомендуется обратиться к дизайнерам-флористам. Традиционный элемент украшения автомобиля, свадебные кольца, можно представить в виде изящной композиции с живыми цветами. Ноту нежности в оформление внесут искусно собранные гирлянды из цветов, а большую торжественность придадут пышные красивые банты на зеркалах авто. Приятным сюрпризом для невесты станет небольшая композиция, составленная в специальном держателе на «липучке», которая легко крепится на вертикальной или горизонтальной поверхности в салоне автомобиля. Не бойтесь, лепить их можно даже в дорогой салон Escalade, следов они не оставляют. 

Важно заметить, что автомобиль должен быть украшен до выезда жениха за невестой, это следует учесть, и заказать на утро доставку букета невесты, бутоньерку и оформление автомобиля, а днем - оформление ресторана к вашему приезду.

Конечно, главное действующее лицо на дороге — автомобиль молодоженов, и выглядеть он должен соответствующе своему статусу! В зависимости от выбранной вами модели машины дизайнерами обычно используются наиболее подходящее стальному коню украшение — яркое и праздничное: разноцветные ленты, искусственные и живые цветы и, конечно, традиционные кольца! Не доверяйте непрофессионалам — неприятным сюрпризом их работы по украшению свадебного авто может стать рассыпавшаяся в самый ответственный момент цветочная композиция или отвалившиеся на скорости кольца!

Не стоит забывать и об украшении свадебных автомобилей гостей. Уступая в пышности, оно должно гармонировать с украшением машины новобрачных. Для этого прекрасно подойдут гирлянды из воздушных шаров и те красивые ленты.




Опубликовано: 20.10.2008
Просмотрено раз: 5582