Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Ситроен С4 - хорошая машина?

Ситроен С4 - хорошая машина? Citroen снова создает классные автомобили, по крайней мере, если речь о таких моделях, как новый Citroen C4.

Новый Ситроен C4 - это семейный седан, похожий на  Volkswagen Polo  и  Ford Focus, но, как и во многих моделях линейки Citroen, он не такой традиционный, как эти автомобили. 

Автомобиль приобрел новые светодиодные фары, которые выглядят иначе, чем у предыдущих моделей Citroen - они резче и ярче, чем раньше. Он также имеет гораздо более спортивную форму, чем другие Citroen, которые, как правило, имеют более мягкий и округлый вид. Он больше соответствует другим моделям с острым стилем, которые имеют аналогичную цену, например,  SEAT Leon.

У Citroen C4 интерьер более традиционный, с темными мягкими на ощупь материалами и большой 10-дюймовой мультимедийной системой со спутниковой навигацией и возможностью подключения смартфона.

Передняя панель также имеет другой дизайн, с плавными линиями, а не с плоской, как у других Citroen. Также есть цифровой дисплей с циферблатом и беспроводная зарядка смартфона, доступные как часть информационно-развлекательной системы.

Объем багажника составляет 440 литров, что является хорошим показателем для семейного автомобиля такого размера.

Есть четыре уровня отделки салона: Live, Feel, Feel Edition, Shine и Shine Ultimate.

Все модели оснащены светодиодными фарами, 10-дюймовой информационно-развлекательной системой с возможностью подключения смартфона, автономным экстренным торможением, системой помощи при удержании полосы движения и двухзонным климат-контролем.

Перейдите к Feel Edition, и вы получите проекционный дисплей, спутниковую навигацию, держатель для планшета на приборной панели, главное зеркало с автоматическим затемнением и камеру заднего вида. Модели Shine получают дополнительный комплект безопасности, включая распознавание дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль и систему помощи при слепых зонах. 

Shine Ultimate - это модель высшего класса, оснащенная кожаными сиденьями премиум-класса со стереосистемой, электрической регулировкой и подогревом, четырьмя разъемами USB и беспроводной зарядкой для смартфона.

Citroen C4  стоят от 1199900 руб за базовую комплектацию.




Опубликовано: 18.03.2021
Просмотрено раз: 506