Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозвук

Что такое FM-трансмиттер?

Что такое FM-трансмиттер?

При покупке не совсем нового автомобиля часто бывает так, что внутри вас ждет старенькая CD-магнитола, которая не поддерживает mp3 формат. С одной стороны, можно и диски послушать, а с другой стороны таскать с собой десятки дисков тоже не вариант.
Дата публикации: 10.01.2018, рейтинг пока неясен.
Обзор популярных автомагнитол 2016

Обзор популярных автомагнитол 2016

Очень многие из нас много времени проводят за рулем. Чтобы вождение доставляло удовольствие, была придумана автомагнитола. Ведь музыка в машине позволяет расслабиться и настроится позитивно.
Дата публикации: 16.12.2016, рейтинг пока неясен.
Основы правильного автозвука

Основы правильного автозвука

Любой владелец стального коня не мыслит свое авто без музыки. Штатная автомагнитола такой же само-собой разумеющийся предмет как бардачок или печка. Но следует понимать, что без доработки вы не получите профессионального и качественного звучания. Поэтому апгрейд автозвука – услуга очень популярная и востребованная.
Дата публикации: 19.07.2016, рейтинг пока неясен.
Как выбрать аудиосистему для авто

Как выбрать аудиосистему для авто

В британской малолитражке Austin стали впервые устанавливать стационарный радиоприемник. Инициативу перехватил Андре Ситроен, который с 1924 года начал комплектовать все свои модели компактным радиоприемником «Сена» с наушниками. Другим путем пошли конструкторы Bentley, которые размещали массивные (и очень качественные) ламповые приемники в задней части салона. Правда, чтобы «поймать» любимую волну, приходилось останавливаться и, повернувшись, крутить ручки настройки, но чего не сделаешь ради идеального звука.
Дата публикации: 17.03.2010, рейтинг пока неясен.
Автозвук - правильная проводка для акустики

Автозвук - правильная проводка для акустики

В этой статье описаны различные проблемы и понятия, связанные с электрооборудованием автомобиля.
Дата публикации: 05.03.2008, средний рейтинг: 4,3
Музыка в машине. С чего начать?

Музыка в машине. С чего начать?

Не нравится звук штатной аудиосистемы. Это нормально. Но тогда сразу возникает классический русский вопрос «Что делать?» - Сейчас посмотрим!
Дата публикации: 05.03.2008, рейтинг пока неясен.