Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Как выбрать стеклоочистители

Как выбрать стеклоочистители Когда дело доходит до выбора стеклоочистителя, количество доступных моделей может вас удивить. Хотя все щетки стеклоочистителей выполняют одну и ту же функцию, они не выполняют ее одинаково, по одинаковой цене или с одинаковым уровнем производительности. Чтобы помочь вам выбрать лучшие щетки стеклоочистителей для вашего бюджета, мы определили три основных типа щеток стеклоочистителя, что вы можете ожидать от них и когда они будут работать лучше.

БЕСКАРКАСНЫЕ ДВОРНИКИ

Если вы хотите улучшить очистку стекла, посмотрите на бескаркасную щетку. Вы можете прочитать больше о них на pro-wipers.ru. Балки обеспечивают бесконечные точки давления и аэродинамический дизайн для большей и лучшей видимости. 86% новых автомобилей сегодня поставляются с бескаркасными или гибридными щетками. Вместо того, чтобы иметь металлическую структуру, как традиционные щетки стеклоочистителей, безрамные сделаны из твердого куска резины. Это очень удобно. Там, где снег и лед могут засорить раму и заморозить традиционную щетку стеклоочистителя, вы можете просто слегка ударить ветровое стекло щеткой, чтобы удалить лед и мусор. Щетки стеклоочистителя также имеют ребро или спойлер вдоль лезвия, чтобы надежно удерживать стеклоочиститель на лобовом стекле для максимального контакта даже на скоростях шоссе. Такие щетки стоят от 900 рублей, но могут работать в 2 раза дольше, чем традиционные.

ГИБРИДНЫЕ ДВОРНИКИ

Если вам нравится экономия затрат на традиционные щетки стеклоочистителей, но вы хотите работать в экстремальных погодных условиях, купите гибридный комплект щеток стеклоочистителей. Гибридные щетки сконструированы как традиционные щетки со стальной рамой и точками поворота, но также имеют пластиковый или резиновый лист над рамой. Это помогает снизить затраты и обеспечивает защиту от суровых зимних условий. Стоимость таких щеток обычно будет где-то между бескаркасными и традиционными.

ТРАДИЦИОННАЯ ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ

Традиционные щетки окружали нас десятилетиями и изготавливаются из стальной рамы и резиновых листов. Сама рама - это то, что прикрепляется к рычагу стеклоочистителя автомобиля и имеет поворотные точки подвески, которые помогают удерживать щетку на лобовом стекле. Традиционные щетки продаются по разумной цене - менее 600 рублей.

УСТАНОВКА

Все три типа щеток стеклоочистителей относительно просты в установке, но в случае сомнений лучше обратиться в автосервис.




Опубликовано: 04.02.2020
Просмотрено раз: 541