Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Самые популярные грузовики в США

Самые популярные грузовики в США Любопытно взглянуть, какие грузовики являются самыми популярными и продаваемыми в Америке. Для многих из вас это окажется сюрпризов.

1. Freightliner

Самый продаваемый полуприцеп в Америке – Freightliner. Продается более 190 000 грузовиков в год. Freightliner - самый популярный грузовик в Америке, составляющий 40 процентов доли рынка. Кроме того, Freightliner является крупнейшим производителем грузовых автомобилей в США, в котором работают более 3000 рабочих на своих заводах в Кливленде. Freightliner, основанный в 1942 году, является подразделением немецкой компании Daimler, которая также владеет Western Star и отвечает за производство Mercedes-Benz.

Преимущество грузовика в том, что к нему подходят многие детали, например, двигатели Caterpillar, которые есть на этой площадке на GW-parts. Но хотя модели 2007 года является самым популярным на рынке, компания инвестирует в будущее грузоперевозок. 

2. Kenworth

PACCAR является материнской компанией Peterbilt и Kenworth с годовым доходом в 19,1 миллиарда долларов. Сочетание двух марок грузовиков позволило продать 154 700 автомобилей в 2015 году. Kenworth W900 - классическая модель грузовика с выдающимся длинным носовым капюшоном и мощностью около 600 лошадиных сил. Kenworth немного снизил продажи в Petbilt, имея в своем распоряжении 14 процентов доли рынка в Америке на 2015 год.

3. Peterbilt

Peterbilt - знаковый бренд в американской автомобильной промышленности. Peterbilt составляет 13 процентов доли рынка в Америке и эти грузовики очень любят. Peterbilt 379 - один из самых популярных полуприцепов на рынке.

4. Navistar International

Navistar International выпускает грузовики с момента ее основания в 1902 году. Модель LoneStar известна своими уникальными решетками. Navistar также имеет подразделение под названием Navistar Defense, которое производит военные тактические транспортные средства. Он занимает 11 процентов доли рынка в Америке.

5. Volvo

Грузовики Volvo составляют 10 процентов доли рынка грузовых автомобилей в Америке. Это очень важно, когда вы рассматриваете конкуренцию американских грузовиков. Volvo является шведским производителем, которому также принадлежат Mack Trucks - известная серия грузовых автомобилей Pinnacle и самосвалов Granite. Несмотря на то, что Volvo занимает пятое место на рынке американских грузовых автомобилей, Volvo является вторым по величине производителем грузовых автомобилей большой грузоподъемности в мире. Они также являются предпочтительным выбором для Жан-Клода Ван Дамма, чтобы попрактиковаться в технике шпагата. 




Опубликовано: 17.08.2018
Просмотрено раз: 2754