Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Преимущества аренды по сравнению с покупкой автовышки

Преимущества аренды по сравнению с покупкой автовышки Может быть трудно выбрать между покупкой и арендой автовышки. Большинство компаний примут решение, глядя на их ожидаемое использование с течением времени. Предприятия, которые будут использовать автовышку только один или два раза в год, могут не получить выгоды от покупки и обслуживания. Однако те, кто арендует одно и то же оборудование, часто могут захотеть сделать покупку.

Плюсы аренды автовышки

Плюсы аренды автовышки включают в себя:

  • Арендаторы, как правило, не несут ответственности за такие расходы, как техническое обслуживание, но некоторые из них могут быть учтены в окончательной стоимости аренды. В любом случае вам не придется беспокоиться о простоях из-за поломки или неисправности оборудования.
  • Аренда позволяет протестировать различные модели, чтобы найти идеальную автовышку.
  • Арендаторы, которые сталкиваются с жесткими бюджетными ограничениями, все еще могут получить доступ к необходимому оборудованию. 

Минусы аренды автовышки

  • Некоторые из недостатков аренды автовышек:
  • Варианты аренды могут быть ограничены из-за наличия или регионального спроса. У вас может не быть другого выбора, кроме как согласиться на то, что вам не очень подходит.
  • Если оборудование не доступно, вам, возможно, придется подождать, пока желаемый подъемник будет доступен.

Плюсы покупки автовышки

Если вы решили купить автовышку:

  • Вы будете наслаждаться свободой, гибкостью и доступностью использования вашего оборудования в любое время.
  • Зачастую вы можете воспользоваться новейшим оборудованием и новыми технологиями. Те, кто покупает напрямую в дилерском центре, могут избежать необходимости выбирать другую модель или ждать, разместив индивидуальный заказ в соответствии с их конкретными потребностями.

Минусы покупки автовышки

Обязательно подумайте о минусах покупки автовышки:

Самым большим недостатком покупки собственного подъемника является плата за обслуживание и стоимость ремонта. Сочетайте эти расходы с затратами на длительное хранение и первоначальной ценой автовышки, и можете рассчитывать на серьезные инвестиции.




Опубликовано: 10.04.2020
Просмотрено раз: 652