Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Самые популярные российские тракторы

Самые популярные российские тракторы Россия находит применение своим тракторам далеко за пределами сельскохозяйственного сектора. Например, один трактор был оснащен реактивным двигателем и использовался для очистки единственного российского авианосца.

Фордзон-Путиловец

Этот трактор был копией американского трактора Fordson-F. Он стал символом широкомасштабных реформ в советском сельскохозяйственном секторе в 1920–30-х годах, известных как «коллективизация», и часто появлялся на агитационных плакатах, почтовых марках и в советских фильмах.

С-65 Сталинец

С-65 Сталинец зарекомендовал себя не только в штатской жизни, но и во время Великой Отечественной Войны. Он активно использовался для перевозки артиллерийских орудий советской армией, а также в качестве трофеев - фашистами.

ДТ-75

Было выпущено 2.7 миллионов экземпляров - ДТ-75 был самым производимым трактором в Советском Союзе. Он был особенно популярен из-за его низкой стоимости.

Т-16

Т-16 имел необычную форму с корпусом перед кабиной. Он часто использовался в качестве грузового автомобиля, а не трактора, несмотря на его менее впечатляющий двигатель.

К-700 Кировец

С 1960-х годов К-700 "Кировец" входит в число самых популярных российских тракторов. Глубокий снег или неприступная грязь - нет ничего сложного для этих тракторов. И хотя его производство прекратилось в 2002 году, запчасти на трактор очень распространены и их можно недорого приобрести.

Т-150К

Один из таких высоконадежных тракторов используется на единственном российском авианосце адмирала Кузнецова. Он оснащен двигателем от МиГ-15 и его задача - очистка палубы от посторонних предметов сдуванием струёй от реактивного двигателя

Т-800

Это самый большой гусеничный трактор, произведенный в Европе. Несмотря на первые впечатления,  гигант Т-800 не был назван в честь знаменитого персонажа фильма Джеймса Кэмерона. Он был разработан в 1983 году, за год до выпуска культового Terminator.  

Кировец Премиум

Эти новейшие тракторы оснащены двигателями от Mercedes. Трактор готовится стать прорывом в российском тракторостроении.




Опубликовано: 26.02.2020
Просмотрено раз: 768