Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Топ 10 грузовиков и полуприцепов

Топ 10 грузовиков и полуприцепов В приведенном ниже списке представлены 10 различных грузовиков и полуприцепов, которые считаются одними из лучших для определенных видов поездок и грузов. Мы начнем с грузовиков, и затем мы переключимся на полуприцепы.

1. Freightliner Columbia.

Freightliner Columbia - это большая комфортабельная машина, в которой есть много возможностей для долгой поездки. Этот грузовик идеально подходит для дальних грузоперевозок.

2.  International 9200 Series.

International 9200 Series можно приобрести со спальным или без спального места. Это очень мощный грузовик с богатой историей. Этот грузовик может очень легко претендовать на первое место в категории дальних перевозок, но большинство используют эти надежные грузовики для поездок на расстояния менее 800 км. Грузовики мощные и маневренные. Это делает их отличными для коротких маршрутов.

3. Peterbilt 379.

Peterbilt 379 - один из самых популярных грузовиков лесовозов. Они легко перемещаются по неровным дорогам, крутым поворотам, холмам, грязи. Эти грузовики очень редко оставляют своих владельцев в затруднительном положении. Как сказал один из его владельцев: «Он просто выполняют свою работу».

4. Kenworth T880.

Kenworth T880 - прекрасная машина. Как только она вступает в действие, она очень быстро доказывает, что это больше, чем просто внешний вид. Этот полноразмерный самосвал может выдерживать самые тяжелые нагрузки.

5.  International 4500.

International 4500 - отличный грузовик для коротких быстрых поездок. Этот грузовик является надежным, а также компактным. 

6. Полуприцепы Wielton.

Wielton - очень надежный бренд среди полуприцепов. Полуприцепы Wielton не имеют излишеств. Это просто отличный полуприцеп, который выдерживает испытание временем.

7. Great Dane.

Great Dane делает невероятно надежные рефрижераторы. 

8. Freuhauf.

Freuhauf - забавная торговая марка. Этот бортовой прицеп известен своей прочностью. 

9. Palmer.

Палмер делает одни из лучших прицепов на рынке. Они имеют полную алюминиевую раму, которая не только отлично смотрится, но и уменьшает вес. Гидравлика не имеет себе равных и прицеп просто очень надежный.

10. Cottrell.

Прицеп-автовоз Cottrell 10 может стоить более 80 000 долларов США в зависимости от года выпуска. Выделение таких денег для прицепа никогда не воспринимается легкомысленно. Качество, которое клиенты получают с Коттрелл, того стоит. Они знают, что они смогут безопасно и быстро перемещать больше автомобилей с прицепом Cottrell, чем с каким-либо другим. Репутация говорит сама за себя. Они просто лучшие.




Опубликовано: 28.09.2018
Просмотрено раз: 1019