Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Выбираем бу Мерседес

Выбираем бу Мерседес Мерседес всегда являлся чем-то большим, чем просто машина. Это символ поколений, достатка и престижа, идеал совершенства. С появлением новых E и C-классов предыдущие модели ушли на вторичный рынок. Но по прежнему Мерседесы остаются дороже своих ровесников.

И немудрено. Купить Мерседес могут многие, но содержать его – нет. Остается определиться с выбором бу Мерседеса, который прослужит верой и правдой долгие годы.

Во-первых нужно определиться с кузовом. Это может быть 4-дверный седан, 5-дверный универсал или 3-дверное купе. Вопрос тут лишь в вашем личном вкусе и цене. Чаще всего седан будет дешевле.

Универсал обычно является самым дорогим, но и самым практичным кузовом. Универсал прекрасно подойдет для роли семейного автомобиля, но и седан может выполнять такую роль. Купе – автомобиль для души, который станет вашим быстрым спутником в поездках.
Подумайте о комплектации Мерседеса. Что должно обязательно присутствовать в машине? Например климат-контроль, подушки безопасности, электрические стеклоподъемники, бортовой компьютер. Здесь все зависит от ваших финансов и личных предпочтений.

Покупая авто мерседес бу тщательно осмотрите кузов на наличие сколов и вмятин. Внутренности Мерседеса должны быть в хорошем состоянии, даже если машине уже 20 лет, ведь немецкие автопроизводители делали автомобиль на совесть.

Выбирая Мерседес, желательно осмотреть автомобиль в техническом центре, чтобы выявить недостатки. Обязательно проверьте VIN-код, ведь по нему можно узнать полную историю автомобиля.

Лучше сразу искать автомобиль, отвечающий всем требованиям по комплектации, чтобы потом не думать об установке оборудования, а сразу наслаждаться долгожданной покупкой.
 




Опубликовано: 25.03.2015
Просмотрено раз: 1504