Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Книга отзывов

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Продажа запчастей (мошенники)

Форумы -> Книга отзывов -> Продажа запчастей (мошенники)
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Продажа запчастей (мошенники) Продажа запчастей (мошенники) 26 августа 2008 20:32
olegbushuev

Друзья! Хочу поделиться информацией о интернет-магазине "Автогир" - "очень серьезная контора". Заказал там пару контрактных деталей для авто (бампер и поворотник), сделал предоплату, оплатил стоимость доставки, в итоге получил только коцаный бампер и доставку пришлось перевозчику оплатить еще раз.
Работники "Автогира" забыли отправить поворотник и оплатить доставку. На вопросы отвечали вежливо(полгода), теперь совсем замолкли. Ущерб от мошенников составил порядка 5 тыс.руб. Немного конечно, но очень неприятно.

Предлагаю делиться информацией о подобных фирмах по продаже запчастей, дабы не попадался наш брат автолюбитель на их удочку.
Автогир - УРОДЫ и МОШЕННИКИ Автогир - УРОДЫ и МОШЕННИКИ  04 февраля 2009 21:35

Гость

Гость
Автогир - УРОДЫ! Сказали, что запчасти есть на складе, деньги им сразу отправили, запчасти ждем почти 3 месяца! Сказал это их сотрудник - Виктор Степанов. Он там походу один и есть, ну может еще какой-нибудь пи..р есть! Запчасти прислали не те, что на фото присылали! Капот, например, пришел мятый как из ж..пы (хотя на фото кот. они прислали почти идеальный!) и т.п. Деньги не вернули (200$)! Звоним в Владивосток каждую неделю, без толку! Скотство! Кстати тел. похоже сотовый! Пришлось заказывать в др. магазине ZUGOL.RU . Ребята молодцы, отношение человеческое, не то, что у этих УРОДОВ!
  05 февраля 2009 01:55

Asiat
Asiat
Да, очень неприятно. При условии, конечно, что вы сами не в этом ZUGOL'е работаете улыбка

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
Кидалы в АвтоВладик.ру.-  Сипов Денис Алексеевич Кидалы в АвтоВладик.ру.- Сипов Денис Алексеевич  11 марта 2009 17:15

nfvfhf1939

Уважаемые любители японских авто! Контора Автовладик.ру самая херовая контора в России. Так как, она принимает заявки на автозапчасти согласовывает, обязуется прислать новые, или контрактные, но высылает старые, конченные запчасти. Причем до них нельзя дозвониться, дописаться и т.д. Т.е. эта организация прикрывается красивыми бумагами, а сами всех кидают!!! Предлагаю этой конторе объявить всероссийский байкот и засунуть их в ... А лучше подать на них в суд... Если есть такие давайте соберемся и сделаем правое дело. Почему они должны за счет нас делать деньги. До этого я заказывал запчасти по интернету, и мне присылали все как полагается, а здесь!!! Просил прислать подушку на двигатель оригинал или не оригинал, а мне прислали б/у причем конченную. Прикладываю фото.
Давайте объединимся. Сколько можно нас кидать!!!
RR. Ниссан Террано.

_ _ _ _ _
RR
  13 марта 2009 18:54

Asiat
Asiat
Уважаемый nfffvnnnh.. и так далее..

1) Пожалуйста, не надо путать сайт avtovladik.ru и сервис по заказу запчастей. Видимо, вы заказываете, не научившись толком читать. Тогда можете еще раз прочесть описание сервиса заказов з.... Это разные конторы.

2) Специально залез в вашу историю заказа. При подаче заказа вы не указали тип требуемой запчасти (оригинал, контрактная..) и пытаетесь теперь всю вину свалить на менеджеров компании AutoJapanParts, что это они не разобрались. В форме заявки для кого сделали поле для примечаний и прочих условий? Там русским текстом написано, чтобы вы указали город, желаемый вид доставки, ТИП ЗАПЧАСТЕЙ и прочие особенности. В итоге вам озвучили стоимость и выслали контрактную запчасть (а именно такие здесь обычно и заказывают), ее качество вас не устроило и поднялся шум.
Насчет качества я спорить не буду, не видел. Но если меня будет интересовать качество контрактных деталей, я могу запросить фотографии, какую-то другую информацию...

PS Пишу по большей части не вам, а другим пользователям, чтобы видели, какие нюансы случаются по невнимательности.

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
  04 мая 2010 13:12

ycar2007

Я заказывал у вас задний правый стопарь и трубку высокого давления на isuzu bighorn деньги перевел на счет Сипова.Посылку жду второй месяц.Стоит ли ждать или нужно разбираться с ним?

_ _ _ _ _
Ycar
  05 мая 2010 18:56

Asiat
Asiat
ycar2007 писал(а):
Стоит ли ждать или нужно разбираться с ним?

Смотря что вы подразумеваете под понятием "разбираться". Конечно, я бы на вашем месте выяснил, что-как-и-почему.
Если вы спрашиваете о том, не кинули ли вас с посылкой ... ну, вряд ли лично мои заверения чем-то помогут, тем более, что давать их, не владея ситуацией, сложно.
Могу повторить то, что уже написано на сайте.
Насколько знаю (а это с 2005 года), AutoJapanParts - это реально работающие люди, а не кидалы. Вы можете поискать по интернету отзывы. Хороших может и не найдете, обычно пишут только недовольные сервисом клиенты, и половина из них - это конкуренты улыбка делайте на это скидку.
Если вам действительно что-то не отправили, или отправили не туда, или что-то в этом роде (это в принципе бывает у всех фирм), то можно созвониться и как-то разрулить проблему.
Вы это делали?

PS сообщение нашел случайно, лучше создавать отдельные темы

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
  06 мая 2010 13:16

ycar2007

Они отнеслись к этому спокойно,объясняют тем-что человек который отправлял посылку,уволился неделю назад,квитанцию посылки найти не могут.Обещали(я оплатил за емс)дали номер квитанции которой по емс и быть не может(емс 13 значный,дали 6 значный).Мотевируют тем что запарился тот чел или типа решил подзаработать.Но ведь все уже оплачено.Ну и как с такими людьми вообще работать.

_ _ _ _ _
Ycar
  08 мая 2010 15:05

kolesnik3617094

Гость
В Автогир обращался не раз,было всенормально.Но по ходу п** есть везде.Обратился вАвтореал-кинули.Злости через край.Ничего не сделаеш-далеко.
  13 сентября 2010 11:04

Гость

Гость
Вам деньги вернули за трамблер, уже давным давно а Вы гадите своими сообщениями в форуме, kolesnik обращаюсь к Вам, п---ры есть везде, но мы к их числу не относимся, и просим воздержаться от подобных высказываний.
Еще мошенник по запчастям Ативанов Константин Михайлович Еще мошенник по запчастям Ативанов Константин Михайлович  08 декабря 2016 11:13

vitaliy78

Ативанов Константин Михайлович 1996 года рождения - мошенник по запчастям связывается с клиентами сайта japancar.ru, присылает копию паспорта и карты сбербанка на его имя, последний тел. +79027578310, связывается по WhatsApp, люди будьте бдительны. Его страница в контакте https://vk.com/kostet1996
паспорт серия 0515 номер 326181, номер карты сбербанка 546950001113, прописан село Антоновка Приморского Края.

Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Книга отзывов -> Продажа запчастей (мошенники)