Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Закон о полном запрете употребления алкоголя за рулем

Форумы -> Правовые вопросы -> Закон о полном запрете употребления алкоголя за рулем
   
Страницы: [ 1 ]
Закон о полном запрете употребления алкоголя за рулем Закон о полном запрете употребления алкоголя за рулем 21 июля 2010 11:53
likesunlighter

Совет Федерации одобрил закон о полном запрете управления автомобилем в нетрезвом состоянии.
Раньше допускалось употребление алкоголя в незначительной степени, а сейчас совсем запретили. Так и нужно. Слишком много уж аварий по вине пьяных водителей.Как вы думаете по этому поводу? Безопасность жизни самого водителя , пассажиров и пешеходов будет намного лучше.
  21 июля 2010 12:13

EDO777

Я полностью поддерживаю наше правительство в этом вопросе. Сколько я уже насмотрелся вот таких типа "трезвых" водителей и что они творят на дорогах. Давно надо было это уже сделать. Сам уже стал бояться ездить на автомобиле из-за них.
  21 июля 2010 14:21

Olya83

Гость
Я тоже хочу сказать о том, что категорически против употребления алкоголя за рулем. У меня знакомый вез пьяным 4 человека в салоне, не справился с управлением и машина перевернулась. Чудом все живы, но даже это его не научило не пить за рулем. Я за этот закон!
  21 июля 2010 14:23

Гость

Гость
Я тоже хочу сказать о том, что категорически против употребления алкоголя за рулем авто. У меня знакомый вез пьяным 4 человека в салоне, не справился с управлением и машина перевернулась. Чудом все живы, но даже это его не научило не пить за рулем. Я за этот закон!
алкоголь за рулём алкоголь за рулём  21 августа 2010 00:03

dmitry78

Придумали очередной маразм. Ребята, вы в курсе, что у некоторых людей содержание алкоголя постоянно повышено, людей непьющих причём. Также если вы думаете сесть за руль, не стоит злоупотреблять квасом и кефиром. Есть ещё лекарства с содержанием алкоголя. Я сам не пью и за руль не сажусь, но согласитесь, что это полный бред, этот закон.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Закон о полном запрете употребления алкоголя за рулем