Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

На Токийском салоне покажут карбоновый Nissan GT-R

На Токийском салоне покажут карбоновый Nissan GT-R В следующем месяце в столице Японии пройдет международное мотор-шоу, на котором тюнинговое ателье Zele International представит свою версию суперкара Nissan GT-R под названием Zele R35 GT-R Complete Edition.

Отметим, что ранее компания занималась только разработкой и продажей обвесов и спортпакетов для машин и впервые полностью видоизменила автомобиль. В Zele спорткупе Nissan GT-R заменили практически все "органы" карбоновыми: бамперы, сплиттер, спойлер, задние крылья, воздуховоды, решетку радиатора, боковые зеркала и даже крышу.

Кроме того, спецверсия Complete Edition получила регулируемую подвеску, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, выкрашенные в черный цвет, и спортивные сиденья Recaro, обтянутые алькантарой. Мотор суперкара GT-R форсировали с 485 до 550 л.с. Заказы на спецверсию R35 GT-R Complete Edition будут приниматься с 9 января, однако всего будет продано только девять таких автомобилей. Далее ателье Zele будет продавать лишь запчасти для тюнинга суперкара по своему вкусу.



Источник: auto.newsru.com
Дата публикации: 26.12.2008
Просмотров: 4755
Обсудить новость на форуме