Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Приставы арестовали Jaguar за коммунальные долги

Приставы арестовали Jaguar за коммунальные долги Судебные приставы города Пушкин арестовали автомобиль Jaguar, владелицей которого является местная бизнес-леди, за крупные долги по оплате коммунальных услуг.

В пресс-службе управления службы судебных приставов по Санкт-Петербургу, тридцатитрехлетняя жительница Пушкина владеет коммерческими помещениями. Достаточно долгое время не производила оплату по счета за коммунальные услуги, в итоге долг составил 1,3 миллионов рублей.

В Пушкинский районный отдел УФССП поступил документ о взыскании долга с бизнес-леди. Узнав о возбуждении исполнительного документа, женщина не стала предпринимать никаких действий, направленных на погашение долга по коммунальным платежам.

В ходе выяснений обстоятельств дела было обнаружено, что должнице принадлежат два автомобиля марки Jaguar.

Судебный пристав обнаружил один из автомобилей во дворе дома должницы, за рулем которого находился её супруг. Мужчина не стал создавать проблемы работе представителей исполнительной власти, так был арестован и изъят дорогостоящий автомобиль. В случае если неплательщица не погасит долги по коммунальным платежам, Jaguar будет оценен и продан в счет погашения задолженности.



Дата публикации: 11.12.2014
Просмотров: 1485
Обсудить новость на форуме