Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Хозяйка вернула свою машину благодаря ужасному рисунку

Хозяйка вернула свою машину благодаря ужасному рисунку Жительница Мексики придумала своеобразный способ найти свою машину. Заира Медина после своего шопинга в городе Эрмосильо не смогла найти свой старенький пикап Nissan.

Так как фотографии автомобиля у мексиканки не было, она вышла из этой ситуации набросав на листке бумаги рисунок и отметив на нем государственный номер машина, она опубликовала его на своей странице в соцсети Facebook.

Рисунок был такой нелепый, что сделало его ппулярным среди пользователей соцсети, которые применяли рисунок в смешных «мемах» и коллажах. Такие действия пользователей так возмутили несчастную «художницу», что она удалила свою страничку в Facebook.

Интересно то, что популярность рисунка положительно сказалась на поиске пропавшего автомобиля. Прошло буквально пару дней с момента, когда владелица пикапа удалила свою страницу в соцсети, как с ней связались и сообщили, что её Nissan 1991 года выпуска был найден около городского рынка. Муниципальные власти отправили автомобиль на штрафстоянку. Полицейские подтвердили, что пикап был возвращен своей владелице.
 



Дата публикации: 17.12.2015
Просмотров: 1238
Обсудить новость на форуме