Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Mercedes выпустит минимум десять новых моделей в этом году

Mercedes выпустит минимум десять новых моделей в этом году На мотор-шоу в Нью-Йорке председатель Mercedes-AMG, спортивно-гоночного подразделения Mercedes-Benz, Тобиас Моэрс, сообщил, что в этом году в планах компании выпустить еще десять новинок, разнообразив тем самым линейку моделей до 48 различных автомобилей.

На такой шаг компанию подтолкнули прекрасные итоги 2015 года. Так как в прошлом году компания смогла продать 68 875 автомобилей AMG, что превышает на 40% по сравнению с показателями 2014 года. У компании дела идут настолько успешно, что руководство размышляет над открытием дилерских центров AMG.

О каких именно новинках говорил Моэрс, пока неизвестно. Но, как ранее было известно, Mercedes-Benz в скором будущем собирался показать «горячую» версию суперкара AMG GT и кроссовера Mercedes-Benz GLC 63.

Напомним, что последней «заряженной» новинкой от подразделения AMG является Mercedes-AMG C 63, который был продемонстрирован на Нью-Йоркском автосалоне. Автомобиль в зависимости от комплектации получил двигатели мощностью 476 и 510 лошадиных сил.
 



Дата публикации: 31.03.2016
Просмотров: 987
Обсудить новость на форуме