Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

У АвтоВАЗа новый глава

У АвтоВАЗа новый глава Николя Мор стал новым президентом «АвтоВАЗа» и дал интервью, в котором он делится впечатлениями об автомобилях Lada.

Протестировав всю линейку автомобилей Lada, а именно «Калину», «Весту», «Гранту», «Приору», Xray и Lada 4x4, последнюю модель он отметил со словами «икона в модельном ряду». Тестировал автомобили Мор по бездорожью и в различных климатических условиях.

По словам нового президента, для повседневных поездок идеально подходит модель «Веста», на котором он ездит каждый день. Также он отметил, что автомобиль может составить конкуренцию многим автомобилям.

Мор считает, что автоматическая коробка передач автомобилей Lada – отличное решение за небольшие деньги. Кроме того, ему понравилась навигационная система моделей.

Отметим, что в начале апреля текущего года 55-летний француз Николя Мор стал президентом компании «АвтоВАЗ», придя на смену шведскому коллеге Бу Андерссону. До нового назначения Мор был генеральным директором Renault и Dacia в Румынии. Возглавив «АвтоВАЗ» Мору нужно будет сделать отечественные автомобили конкурентоспособными, а предприятие более рентабельным.
 



Дата публикации: 14.04.2016
Просмотров: 961
Обсудить новость на форуме