Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Стильная спецверсия X-Trail

Стильная спецверсия X-Trail Автопроизводитель Nissan сообщил о новом пакете для X-Trail. Новый пакет будет носить название Style Edition и в него войдут всевозможные опциональные решения.

База пакета – модель X-Trail в самой дорогой комплектации. Что получит покупатель? А получит он стильные педали из металла, как у спортивных автомобилей. Также будут хромированные накладки на пол бажаника и пороги.

Новый X-Trail получит полностью регулируемые кожаные передние кресла с подогревом, кожаную оплетку для руля и селектора переключения передач. Рейлинги будут сделаны из сатина. А вот с музыкой производитель подкачал и магнитола все та же стандартная, на шесть компакт-дисков с возможностью подключения к смартфону. И никаких MP3 и DVD. Впрочем проблема легко решается заказом магнитолы специально для X-Trail. Об этом можно подробно узнать на ProXTrail. Гораздо лучше дела обстоят с другой электроникой.

Так, новый пакет предполагает полный комплект систем безопасности Nissan. Сюда входит камера кругового обзора, слежение за разметкой, отслеживание трафика и все фишки ниссановской системы.

Под капотом нас ждет 130-сильный мотор 1,6 литров. Привод может быть как передний, так и полный привод. Из трансмиссий у покупателя есть выбор между механикой и вариатором.

На российском рынке автомобиль будет доступен как с дизельным, так и с бензиновым мотором мощностью 130 и 144 л.с. соответственно. Объем от 2 до 2.5 литров. Отметим, что полный привод будет доступен только с двигателем 2 литра.

Стартовая цена – от 1.3 миллионов рублей. Максимальная – 1,9 миллионов. Как видите, сильных изменений в пакете нет. Но, конечно же, обе версии должны найти своих покупателей в России, так как X-Trail входит в топ лидеров по популярности среди кроссоверов в нашей стране, хотя он и далек от топ-5 популярных моделей SUV. Также в отличие от собрата Кашкая популярность X-Trail показывает небольшой спад, но несмотря на это марка все равно находится в завидном положении и востребована на всей территории России, от запада до востока.
 



Дата публикации: 05.05.2016
Просмотров: 1181
Обсудить новость на форуме