Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Lexus предлагает выгодные условия на покупку своих автомобилей в сентябре

Lexus предлагает выгодные условия на покупку своих автомобилей в сентябре В сентябре этого года автопроизводитель Lexus проводит акцию именуемую «Сезон внедорожников и кроссоверов». Акция уже стартовала и продлится она до 30 сентября во всех дилерских центрах марки Lexus по всей России, от Владивосток до Калининграда. Суть акции – в спецпредложениях на некоторые модели.

Из названия акции становится ясно, что цена будет снижена на кроссоверы и внедорожники. Хотя и это не мало. Акция представляет собой отличный шанс выгодно купить Lexus. Под акцию попадает премиальный кроссовер Lexus NX 200, ставший одной из самых популярных машин марки в нашей стране. Кроссовер идет в стандартной комплектации по выгодным условиям кредитования – всего 13 300 рублей в месяц. Сэкономить 150 тысяч рублей покупатель Лексуса сможет приобретя кроссовер этого года выпуска. Комплектация может быть любой. Предложение действует в рамках программы Lexus Тrade-in. Программа Lexus Trade-in позволяет владельцам старых Лексусов или других брендов обменять свой автомобиль на новенький Lexus. Реализацию автомобиля берут на себя сотрудники дилерских центров.

Далее в спецпредложение попадает внедорожник Lexus GX 460. Комплектация может быть любой и выгода по программе Lexus Trade-in будет еще выше – целых 200 тысяч рублей.

По программе Lexus Trade-in можно будет получить и бизнес-седан ES с выгодой в 150 тысяч рублей. Так, цена седана составит 1 975 миллиона рублей. Автомобиль можно также приобрести в кредит. Ежемесячный платеж составит от 12 400 рублей.

Вся подробная информация о спецпредложениях, о текущих ценах на автомобили марки Lexus и о программе Trade-in можно узнать в ближайшем дилерском центре марки.

Как бы то ни было, но в России в этом году марка пользуется огромной популярностью. Так, с начала года, было реализовано почти 13 тысяч автомобилей Лексус. Этот показатель на 15% превышает данные 2015 года, что очень обнадеживает в сложных экономических условиях кризиса. Отчасти этому поспособствовала программа Trade-in и желание автовладельцев сменить старый автомобиль на новый, премиум сегмента.
 



Дата публикации: 05.09.2016
Просмотров: 1101
Обсудить новость на форуме