Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Renault выпустит новый кроссовер-купе специально для России

Renault выпустит новый кроссовер-купе специально для России В следующем году Renault на заводе «Рено Россия» будет выпускать кроссовер с кузовом купе. Новая модель будет собрана на платформе Duster, которая стала самой продаваемой моделью марки в России и заняла вторую строчку среди самых продаваемых внедорожников прошлого года.

О своих планах разработать новый кроссовер для российского авторынка компания сообщила еще осенью прошлого года, но не предоставила никаких подробностей на этот счет.

Сейчас же стало известно, что новую модель покажут уже в августе этого года на автосалоне в Москве. Как модель будет называться, пока неизвестно.

Представители Renault не комментируют планы относительно обновления модельного ряда, однако уточняют, что план на участие в автосалоне в России никак не поменялся.

Также весной этого года в России стартуют продажи кроссовера-купе от Mitsubishi. Цены на Eclipse Cross скоро должны объявить.

Приедет в Россию и кроссовера-купе Audi Q8, созданный на основе Q8 Sport.

Сегодня кроссоверы являются самым популярным сегментом российского авторынка. Только за 2017 год на долю кроссоверов выпало около 44% продаж.



Дата публикации: 29.01.2018
Просмотров: 1291
Обсудить новость на форуме