Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

КАМА EURO и Viatti - лучшие летние шины в России

КАМА EURO и Viatti - лучшие летние шины в России В рейтинг TruTop.ru вошли шины различных брендов из двух ценовых сегментов. При создании рейтинга специалисты учли отзывы покупателей и голоса автовладельцев, которые уже купили и протестировали летние шины в предыдущих сезонах. Лидерами ценового сегмента стали Viatti Strada Asimmetrico и КАМА EURO-224. Как видите, в тесте участвовали бюджетные летние шины.

Автор рейтинга отметил, что шины КАМА EURO не случайно стали лидерами. Продукция нижнекамского завода считается одним из лучших вариантов летней резины на лето и это мнение многих автолюбителей. Они универсальные, имеют отличную проходимость, высокую износостойкость и демократичную цену. Данные шины были названы самыми доступными. Особо следует отметить протектор. Он немного шумный, но зато выдает прекрасную проходимость и не боится ям. Шины подойдут для тех, кто ездит не только по асфальту.

Шины рекомендованы для использования на дорогах общего пользования и на грунтовых дорогах. Модель отличает отличная управляемость и устойчивость к погодным условиям, которая обеспечивается благодаря особой геометрии протектора.

Шины Viatti Strada Asimmetrico www.viatti.ru также были отмечены как одни из самых доступных по цене шин. Они имеют прочные боковины, устойчивы к износу и образованию грыж. Это самые главные достоинства шин марки Viatti. Помимо этого, эти шины лучше всего подходят для автомобилей с мягкой подвеской, дабы улучшить ее управляемость.

Рисунок протектора – ассиметричный. Данный шины идеально подойдут как для отечественных автомобилей, вроде Лады Калины, так и для иномарок, таких как Toyota Corolla, Hyundai, Renault, Peugeot и многие другие автомобили с излишне мягкой подвеской. Эти шины призваны сместить баланс в сторону управляемости. Таким образом шины решают проблему специально адаптированных для России автомобилей, когда производитель, руководствуясь дорожным покрытием дорог России, сделал подвеску очень мягкой. Не всем это пришлось по душе и шины VIATTI – хорошее решение, чтобы исправить данную ситуацию.



Дата публикации: 24.04.2018
Просмотров: 743
Обсудить новость на форуме