Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Volkswagen Golf возвращается в Россию

Volkswagen Golf возвращается в Россию Автопроизводитель Volkswagen вернет на российский автомобильный рынок Volkswagen Golf – самый популярный автомобиль Европы.

Таким образом, производить автомобили в России начнут с июля этого года по февраль следующего. Старт продаж начинается в сентябре, а завершится в декабре будущего года, если автомобиль не распродадут раньше.

У Volkswagen Golf будет турбированный двигатель 1.4 TSI, роботизированная КПП и четыре комплектации, одна из которых с 150-сильным двигателем. Минимальная стоимость составит 1,4 миллиона рублей. Базовая версия будет иметь медиасистему, подогрев руля, круиз контроль и многое другое. Однако в более дорогих комплектациях будут датчики дождя и света, светодиодная оптика, камера заднего вида, легкосплавные диски и цифровая приборная панель. Самый дорогой вариант будет стоит 1,65 млн. рублей.

Напомним, что Volkswagen Golf исчез с российского рынка год назад. Причина – низкие продажи.

Однако новый автомобиль должен улучшить шансы на покупку в России, однако его высокая цена многих пугает, ведь за эту стоимость можно купить кроссовер той же марки.



Дата публикации: 14.06.2018
Просмотров: 902
Обсудить новость на форуме