Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Женщины не считают, что дорогое авто делает мужчину привлекательным

Женщины не считают, что дорогое авто делает мужчину привлекательным Большинство женщин считают, что дорогой автомобиль не делает мужчину привлекательнее, для них важнее любовь и хорошее отношение, к такому выводу пришли аналитики компании CarPrice.

Большинство женщин не считает мужчину на дорогом автомобиле привлекательнее. Любовь и хорошее отношение – самые главные в мужчине. К таким выводам пришли аналитики CarPrice.

Опрос прошли почти 500 женщин. 60% заявили, что мужчина не становится привлекательнее при наличии дорогого автомобиля. 40% заявили обратное.

Среди женщин, которые считают мужчин с дорогими автомобилями привлекательными, 69% заявили, что статусный автомобиль свидетельствует о высоком доходе. 18% заявили, что в дорогой машине просто комфортнее.

Те, кто считает, что крутая машина – не главное, заявили, что главное – это любовь и отношение мужчины к женщине. 14% заявили, что сегодня в кредит можно купить любой автомобиль и это будет неким обманом.

Девушки из обеих групп назвали ухоженную внешность – главный критерием привлекательности. Любительницы дорогих автомобилей также назвали часы, а их оппонентки – парфюм.



Дата публикации: 20.08.2018
Просмотров: 934
Обсудить новость на форуме