Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

BMW официально анонсировала новый седан 7-й серии

BMW официально анонсировала новый седан 7-й серии 16 января немецкая компания официально представила обновленную версию своего ведущего седана 7-й серии. Презентация автомобиля состоялась на специальном мероприятии в Шанхае.

Как пишет РБК, от предыдущей версии рестайлинговый седан внешне отличается большой радиаторной решеткой, которая была заимствована у представленного компанией ранее большого кроссовера X7. Также автомобиль получил обновленные адаптивные светодиодные головные фары. Небольшие изменения вида коснулись капота и колесных арок, а на багажнике автомобиля появилась световая полоса, соединяющая фонари.

Что касается внутренней части автомобиля, седан получил цифровую приборную панель, аналогичную той, которая использовалась в купе и кабриолете 8-й серии и кроссовере X5. Стандартное оснащение салона включает беспроводную зарядку гаджетов.

Как и его предшественник, автомобиль будет оснащен 6,6-литровым бензиновым двигателем V12 с двумя турбинами мощностью 609 л.с. Новая 7-я серия также доступна с новым 4-литровым двигателем V8. Наконец, автомобиль получает гибридную версию с общей мощностью 394 л.с. Все двигатели будут работать в паре с лучшей восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой быстрого запуска Launch Control.

Новые продажи BMW 7 серии запланированы на апрель этого года. В России автомобиль будет стоить 5,48 миллиона.



Дата публикации: 17.01.2019
Просмотров: 767
Обсудить новость на форуме