Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Audi представила свой второй электромобиль

Audi представила свой второй электромобиль Около года назад немецкая компания Audi представила свой первый серийный электромобиль - Audi E-tron cross. Теперь компания представила ту же модель E-tron Sportback, которая была показана на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Новый купе-кроссовер Audi в целом похож на концепт-кар, показанный в 2017 году. Новинка отличается от стандартного E-tron не только различными формами и размерами, но и улучшенной аэродинамикой. Кроме того, новинка первой в мире получила матрицу светодиодных фар на микро зеркале. Они работают под управлением микросхемы с миллионом отражающих элементов, которые меняют наклон до 5000 раз в секунду.

E-tron Sportback оснащен двумя электродвигателями общей мощностью 313 лошадиных сил. Автомобиль разгоняется до 100 км / ч за 6,8 секунды, с пробегом 347 км. Более продвинутая версия электромобиля получит 360 лошадиных сил. До сотни разгоняется за 5,7 секунды, а аккумулятор с запасом хода - 446 км.

Интерьер E-tron Sportback повторяет обычный интерьер кроссовера E-tron. Автомобиль имеет 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, 12,1-дюймовый мультимедийный дисплей и дополнительный 8,6-дюймовый дисплей для управления системой кондиционирования воздуха.

Новый европейский электромобиль Audi будет выпущен в первой половине 2020 года. Стоимость машины начнется с 79 000 долларов.



Дата публикации: 21.11.2019
Просмотров: 1293
Обсудить новость на форуме