Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости проекта

В центре Владивостока бензовоз врезался в припаркованные автомобили

В центре Владивостока бензовоз врезался в припаркованные автомобили Очевидцы считают, что поврежденные автомобили были неправильно припаркованы.

По сообщению ОТВ Прим, во Владивостоке 1 февраля в 14 часов в районе дома 55 по Светланской произошло ДТП с участием бензовоза и двух легковых автомобилей.

Бензовоз въехал в припаркованные автомобиле. В результате ДТП движение по центральной улице было перекрыто на несколько часов.

Водитель бензовоза заявляет, что выезжал со стороны Лазо на Светланскую. Припаркованные иномарки водитель бензовоза увидел издалека. Он специально взял большой радиус поворота, чтобы избежать столкновения и не зацепить стоящие автомобили, но ему это не удалось.

Задними колесами грузовик уперся в припаркованный легковой автомобиль и потащил его за собой. По инерции Toyota Corona проехала и уперлась в стоящую перед ней Toyota Kluger.

Один из свидетелей ДТП сообщает, что водитель легковушки неправильно припарковал свой автомобиль.

Авария перегородила проезд по центральной улице. Автомобилисты были вынуждены объезжать столкнувшиеся автомобили выезжая на встречную полосу. Сразу убрать машины с дороги инспекторы не смогли. К припаркованным автомобилям владельцы не выходили долгое время. Восстановить движение транспорта удалось лишь ближе к вечеру, когда иссяк основной поток машин.
 



Дата публикации: 02.02.2012
Просмотров: 4774
Обсудить новость на форуме