Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Полезные статьи

Как узнать, снята ли машина с учета после продажи

Как узнать, снята ли машина с учета после продажи

Когда вы продаете автомобиль новому собственнику, есть небольшая вероятность, что новый хозяин не будет переоформлять машину на свое имя, чтобы сэкономить на налогах и штрафах. Проверить честность покупателя можно и нужно.
Дата публикации: 15.08.2017, рейтинг пока неясен.
Преимущества онлайн проверки и оплаты штрафов

Преимущества онлайн проверки и оплаты штрафов

Не так давно автомобилисты России получили новую и весьма полезную функцию – проверку и оплату штрафов в режиме онлайн только по номеру транспортного средства либо по номеру и свидетельству регистрации ТС. Изначально была только возможность проверки, но после появилась и возможность оплаты штрафов. Не нужно объяснять, насколько это облегчило жизнь многим автомобилистам, которым теперь не нужно стоять в очередях, чтобы оплатить штраф.
Дата публикации: 08.08.2017, рейтинг пока неясен.
Как часто проводить диагностику автомобиля?

Как часто проводить диагностику автомобиля?

Износу с годами подвергается абсолютно любой автомобиль. Чтобы как можно реже исправлять поломки, нужно чаще производить диагностику автомобиля. Как и человеческий организм, машине нужна диагностика и профилактика. Слышите шум во время движения? Отправляйтесь в автосервис и не доводите дело до поломки. Именно там ваши опасения либо подтвердят, либо опровергнут.
Дата публикации: 21.07.2017, рейтинг пока неясен.
Этапы кузовного ремонта

Этапы кузовного ремонта

Ремонт кузова – одна из самых популярных услуг в автосервисах, несмотря на то, что она считается достаточно трудоемкой и сложной работой.
Дата публикации: 06.07.2017, рейтинг пока неясен.
ГЛОНАСС - для чего он нужен

ГЛОНАСС - для чего он нужен

Все уже знают, что на сегодняшний день абсолютно любой автомобиль, ввозимый либо продаваемый у официальных дилеров по России должен быть оснащен системой ЭРА-ГЛОНАСС. И действительно, все автомобили у официальных дилеров уже подключены к этой системе. Что это и для чего?
Дата публикации: 03.07.2017, рейтинг пока неясен.
Где купить запчасти для российских грузовиков?

Где купить запчасти для российских грузовиков?

Запчасти для российских грузовиков требуются постоянно ввиду интенсивной эксплуатации отечественного автопрома. Ну и качество наших дорог способствует очень быстрому износу запчастей. Не стоит забывать и о предельной нагрузке для компаний, с маленьким грузовым автопарком. Такой режим работы сказывается на автомобиле не лучшим образом и замена деталей требуется довольно часто.
Дата публикации: 06.06.2017, рейтинг пока неясен.
Основные типы компрессоров

Основные типы компрессоров

Современные компрессоры широко применяют в разных сферах человеческой деятельности. Без компрессора сегодня не обойдется ни одно строительство, ни одна промышленность и даже сельское хозяйство. И если учитывать количество задач, возложенных на компрессоры, то вполне логичным становится их большое разнообразие.
Дата публикации: 22.05.2017, рейтинг пока неясен.
Лучшие лесовозы для России

Лучшие лесовозы для России

Лесозаготовительная промышленность России имеет свою специфику. Например, у нас в стране велик уровень транспортных расходов в данной области. Давайте разберемся, какие лесовозы и сортиментовозы позволят лесозаготовителю быть рентабельным.
Дата публикации: 16.05.2017, рейтинг пока неясен.
История грузовиков Isuzu в России

История грузовиков Isuzu в России

Сегодня компания Isuzu – крупнейший в мире производитель грузовых автомобилей и джипов. А еще компания производит дизельные моторы для General Motors.
Дата публикации: 16.05.2017, рейтинг пока неясен.
Почему стучит рулевая рейка?

Почему стучит рулевая рейка?

Рулевое управление автомобиля, в большинстве современных транспортных средств – это надежный и простой механизм, который может без ремонта работать очень долго. Основной узел рулевой рейки – это зубчатая передача перемещающая ведущую шестерню, связанную с рулевым колесом. И хотя рулевое управление – достаточно надежный механизм, тем не менее российские дороги могут вывести из строя любой рулевой механизм, даже самый новый и надежный. Нередки случаи, когда проехав пару тысяч километров, водитель слышит стук рулевого управления, который может предшествовать полной замене агрегата.
Дата публикации: 02.05.2017, рейтинг пока неясен.
Аренда и покупка компрессора

Аренда и покупка компрессора

На разных строительных площадках уже давно применяют передвижные дизельные компрессоры. Также они широко применяются во всевозможных промышленных областях. Основной задачей компрессора является генерация сжатого воздуха, который потом применяется для работы пневматического оборудования.
Дата публикации: 25.04.2017, рейтинг пока неясен.
На что обратить внимание при выборе масла?

На что обратить внимание при выборе масла?

Современный автомобиль – это множество связанных между собой элементов и агрегатов. Если выйдет из строя один, поломаться могут и другие детали, что повлечет за собой дорогостоящий ремонт и замену запчастей. Но зачастую частые поломки случаются из-за использования некачественных расходников и из-за несвоевременной замены техжидкостей.
Дата публикации: 21.04.2017, рейтинг пока неясен.
Типы автовышек

Типы автовышек

Автогидроподъемник или автовышка востребованы во многих отраслях, от дорожных служб, до сельского хозяйства. Но область применения у автовышки одна – это работа на высоте.
Дата публикации: 31.03.2017, рейтинг пока неясен.
Как выбрать навигатор в автомобиль?

Как выбрать навигатор в автомобиль?

В данной статье мы предоставим ответы на вопросы касательно автомобильных навигаторов, что поможет вам сделать правильный выбор.
Дата публикации: 21.03.2017, рейтинг пока неясен.
Нужен ли коврик в багажник?

Нужен ли коврик в багажник?

Ни один владелец автомобиля не скажет, автомобильный коврик – бесполезная вещь. Действительно, коврики – крайне важный аксессуар любой машины, который защищает ваш автомобиль от грязи и даже повреждений.
Дата публикации: 14.03.2017, рейтинг пока неясен.
Подъемники для автосервиса

Подъемники для автосервиса

Автомобильный подъемник – фактически незаменимый элемент любого автосервиса, без которого крайне затруднительно произвести полноценный ремонт автомобиля.
Дата публикации: 10.03.2017, рейтинг пока неясен.
5 лучших видеорегистраторов зимы

5 лучших видеорегистраторов зимы

Критерием выбора автомобильного регистратора являются его характеристики, длительность видеозаписи, качество съемки, а также звук. Решающим фактором могут стать и способы крепления видеорегистратора, его угол обзора и, конечно же, цена. Вот рейтинг лучших видеорегистраторов зимы 2016-2017.
Дата публикации: 10.03.2017, рейтинг пока неясен.
Поломка подшипника в генераторе

Поломка подшипника в генераторе

Очень многие автомобилисты являются владельцами подержанных машин, пробег которых перевалил за 100 тыс. км. И многие из них не понаслышке знают, что такое ремонт или техобслуживание автомобильного генератора. Чаще всего износу в генераторе подвержены именно подшипники.
Дата публикации: 06.03.2017, рейтинг пока неясен.
Когда нужна аренда авто?

Когда нужна аренда авто?

Не редкими являются ситуации, когда нужно арендовать на небольшой срок автомобиль. Вообще услуга аренды автомобиля не является популярной, но тут скорее от незнания гражданами всех возможностей аренды и экономии бюджета.
Дата публикации: 01.03.2017, рейтинг пока неясен.
Выбор и установка детского автокресла

Выбор и установка детского автокресла

Для защиты ребенка во время поездки на автомобиле, важно не только приобрести детское автокресло, но и правильно установить его. 10% автокресел представляют опасность для ребенка из-за неправильной установки, говорится в недавно проведенных исследованиях.
Дата публикации: 21.02.2017, рейтинг пока неясен.