Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Полезные статьи

Перевозка химических грузов. Флекситанк

Перевозка химических грузов. Флекситанк

Автомобильная перевозка химических грузов имеет свою специфику. Фирма, которая осуществляет опасную доставку, должна обладать не только особыми знаниями в вопросе, но и высоким уровнем ответственности за выполнение данной перевозки.
Дата публикации: 20.03.2015, рейтинг пока неясен.
Какой грузовик выбрать?

Какой грузовик выбрать?

Грузовики сегодня приобретают для своих нужд не только промышленные, автотранспортные или сельскохозяйственные предприятия, но и небольшие фирмы и ИП, которые оказывают услуги автоперевозок.
Дата публикации: 07.10.2014, рейтинг пока неясен.
Выбираем поставщика запчастей для отечественных автобусов

Выбираем поставщика запчастей для отечественных автобусов

Несмотря на то, что автобусные парки Приморского края в основном укомплектованы корейской техникой, в центральных регионах России предпочтение отдается отечественному автопрому. Наиболее популярными марками автобусов в центральной и западной России являются ПАЗ и ЛиАЗ. Эти «рабочие лошадки» активно эксплуатируются и встретить их можно в любом городе России, даже у нас в Приморье.
Дата публикации: 08.04.2014, рейтинг пока неясен.
Дождь под контролем или зачем нужен датчик дождя

Дождь под контролем или зачем нужен датчик дождя

В динамично движущемся потоке машин, в непогоду, когда мелкая морось сменяется ливневыми потоками, то стихающими, то вновь обрушивающимися лавиной на ваше лобовое стекло, важно быть предельно внимательным.
Дата публикации: 18.10.2013, рейтинг пока неясен.
Почему стоит покупать именно контрактный двигатель?

Почему стоит покупать именно контрактный двигатель?

Покупая подержанный автомобиль, владелец через определенное время может столкнуться с проблемой отказа двигателя и необходимостью выбрать способ разрешения данной проблемы.
Дата публикации: 05.06.2013, рейтинг пока неясен.
Как выбрать BMW?

Как выбрать BMW?

Автомобили марки BMW весьма популярны в России и все больше автолюбителей отдают предпочтение немецкой надежности.
Дата публикации: 17.10.2012, рейтинг пока неясен.
Как выбрать запчасти через интернет?

Как выбрать запчасти через интернет?

Знакомая ситуация, когда приобретение запчасти для автомобиля становится настоящей проблемой, ввиду полного ее отсутствия в вашем городе?
Дата публикации: 31.07.2012, рейтинг пока неясен.
Что делать, если сел аккумулятор

Что делать, если сел аккумулятор

Несколько способов запуска двигателя автомобиля при разряженной аккумуляторной батарее. Ничего сверхъестественного.
Дата публикации: 03.02.2012, средний рейтинг: 4,2
Доставка грузов из Китая в Россию

Доставка грузов из Китая в Россию

Сколько существуют государства и торговля - столько существует и международная торговля. Начав свое развитие в прошлом, она не перестает развиваться и сейчас. По этому поводу сразу же стоит упомянуть, что доставка грузов из Китая сегодня чрезвычайно популярна среди многих компаний. Так как страна не стоит на месте, а постоянно развивается, то и современные технологии совершенствуются с каждым днем. Вследствие этого растет и прирост производства, немаловажный с этой точки зрения.
Дата публикации: 12.05.2011, рейтинг пока неясен.
Infiniti - ставка на бесконечность

Infiniti - ставка на бесконечность

Nissan показал свою первую модель своего люксового североамериканского бренда Infiniti в один год с Lexus LS400 от Toyota. В отличии от конкурента, в Nissan пошли меннее затратным путем, разработав Infiniti Q45 не с нуля. а на основе короткообразной версии топовой модели Nissan на японском рынке - седана President. Название тоже было одолжено у существующего в английском языке слова infinity (бесконечность), но приобрело фирменное написание с четырьмя i.
Дата публикации: 30.04.2010, рейтинг пока неясен.
Lexus - японский флагман американского рынка

Lexus - японский флагман американского рынка

В 1983 году президент Toyota собрал на тайном совещании руководство компании. «Можем ли мы создать автомобиль класса люкс, который будет способен конкурировать с лучшими в мире?» - спросил у топ-менеджеров Едзи Тойота. К тому времени в модельном ряду Toyota уже были такие машины, как спорткар Supra и люксовый седан Cressida - оснащенные мощными моторами, они принадлежали к верхнему сегмент; рынка и пользовались неплохим спросом.
Дата публикации: 28.04.2010, рейтинг пока неясен.
Достоинства и недостатки контрактных запчастей

Достоинства и недостатки контрактных запчастей

Количество автомобилей в России, как показывает статистика, с каждым годом неукоснительно растет. Все большей популярностью у покупателей пользуются автомобили иностранного производства. Растет потребность в качественном и доступном по цене ремонте своего любимого авто. Хороших, специализированных под конкретные марки автомобилей автомастерских во Владивостоке сегодня предостаточно.
Дата публикации: 28.04.2010, рейтинг пока неясен.
Автомобили "made in China" Брать или не брать? Вот в чём вопрос.

Автомобили "made in China" Брать или не брать? Вот в чём вопрос.

Задумывались ли Вы почему на наших российских дорогах бегает все больше китайских автомобилей? Замечали ли Вы в своем городе такие марки, как Geely, Cherry, SsangYoung? Тем временем данные марки являются лидерами китайского автопрома. Секрет такой популярности весьма прост - это низкая стоимость автомобиля при внешнем виде, копирующим известные заграничные марки автомобилей.
Дата публикации: 15.04.2010, рейтинг пока неясен.
Определение неисправности авто, по звуку

Определение неисправности авто, по звуку

Если ваша машина исправна, она не будет издавать посторонних звуков при старте двигателя и движении. Можете слышать едва различимый звук сцепления колес с дорогой, шум двигателя и т.д. Однако если на тихом фоне появляются неизвестно откуда взявшиеся звуки – это весомый повод заехать в автомастерскую.
Дата публикации: 12.04.2010, рейтинг пока неясен.
Правильное оснащение автомобиля для дальней поездки

Правильное оснащение автомобиля для дальней поездки

Вы можете наполнить ящик лучшими инструментами, но все эти модные приспособления и механизмы не помогут, если ваша машина ломается в 60 км от цивилизации, а они в этот момент спокойно лежат дома в гараже. Не испытывайте судьбу. Эти инструменты и материалы все время держите в машине (у вас все эти вещи наверняка уже есть, поэтому отговорки, что вы не подготовлены, не принимаются).
Дата публикации: 31.03.2010, рейтинг пока неясен.
Как правильно производить проверку и долив охлаждающей жидкости

Как правильно производить проверку и долив охлаждающей жидкости

Самыми быстрыми, простыми и дешевыми видами работ, необходимых дли поддержания системы охлаждения в рабочем состоянии, остаются проверка уровня жидкости и периодическое добавление воды или охлаждающей жидкости. И перед тем как приступать к любым работам с системой охлаждения, следует запомнить несколько правил безопасности.
Дата публикации: 30.03.2010, рейтинг пока неясен.
Как провести самостоятельно химчистку авто?

Как провести самостоятельно химчистку авто?

Химчистка является наиболее глубоким и эффективным способом очистки салона авто. После нее машина выглядит как новая, в ней лучше дышать.
Дата публикации: 26.03.2010, рейтинг пока неясен.
Что такое иммобилайзер?

Что такое иммобилайзер?

Это иностранное слово, которое в буквальном переводе означает «обездвиживатель». Вообще, этим термином в английском языке называют различные приспособления, которые ограничивают какие-либо действия, приводят что-то в неработоспособное состояние. Таким образом, разные иммобилайзеры могут иметь совершенно различный облик, а также принцип работы, и служат для не связанных между собой целей. Мы же познакомимся с иммобилайзерами для автомобилей. В данном контексте это устройство представляет собой целую электронную систему, позволяющую управлять двигателем.
Дата публикации: 23.03.2010, рейтинг пока неясен.
Как расстаться с автомобилем?

Как расстаться с автомобилем?

Наверняка, почти каждому владельцу авто приходилось продавать свою машину. Сколько Вы проездили на своей автомашине – год, два, а может, пять? Думаю, не ошибусь, сказав, что очень многим знакомо то состояние, когда понимаешь – продать машину надо, но так не хочется… Кто-то просто привык, а кому-то она как любимая, расстаться с которой – душевная травма. Так что же, оставить её себе, вкладывать деньги в ремонт и ждать, пока она превратиться в металлолом?
Дата публикации: 18.03.2010, рейтинг пока неясен.
Как выбрать аудиосистему для авто

Как выбрать аудиосистему для авто

В британской малолитражке Austin стали впервые устанавливать стационарный радиоприемник. Инициативу перехватил Андре Ситроен, который с 1924 года начал комплектовать все свои модели компактным радиоприемником «Сена» с наушниками. Другим путем пошли конструкторы Bentley, которые размещали массивные (и очень качественные) ламповые приемники в задней части салона. Правда, чтобы «поймать» любимую волну, приходилось останавливаться и, повернувшись, крутить ручки настройки, но чего не сделаешь ради идеального звука.
Дата публикации: 17.03.2010, рейтинг пока неясен.